Вычисли, выбрав удобный способ вычисления (100+80) * 3

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 16:17
    0
    (100+80) x3 = 300+240 = 540
  2. 13 октября, 16:33
    0
    (100+80) * 3=100*3+80*3=300+240=540