Найдитк значение выражение 6 * (2 а-b+220), если2 а-b = 24

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 06:30
    0
    6 * (24+220) = 244*6=1464
  2. 14 февраля, 07:00
    0
    6 * (24+220) = 6*244=1464