Решить уравнение 5.04: (104.2-x) = 1.2

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 12:32
    0
    Ответ:x=-6,2.

    Вот ответ А решение уравнения сама составишь подумай головой
  2. 12 августа, 13:18
    0
    104,2-х=5,04:1,2

    104,2-х=4,2

    х=104,2-4,2

    х=100