Длина прямоугольника равна 65 см, а его ширина составляет 0,45 длины вычисли периметр

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:19
    0
    Р = (a + b) * 2,

    P = (65+0,45) * 2=130,9
  2. 26 августа, 20:16
    0
    65*0,45 = 29,25 см ширина

    П = 2 * (65+29,25) = 188,5 см