Найти 5 и9 произведение, 4 и9 сумма, 21 и3 разницу, 21 и3 частку, 5 и8 произведение

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:21
    0
    5*9=45

    4+9=13

    21-3=18

    5*8=40