Как правильно найти решение 35:у+6=11

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:20
    0
    35:у+6=1135/y=5

    5y=35

    y=7
  2. 3 апреля, 06:33
    0
    35:y=11-6

    35:y=5

    y=35:5

    y=7

    35:7+6=11