Раскройте скобки в выражении и найдите его значение.

52,28 - (4,7-8,72) =

-3,7 + (-6,3+2,25) =

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 04:33
    0
    1) 4.7-8.72=-4.02

    52.28 - (-4.02) = 56.3

    2) - 6.3+2.25=-4.05

    -3.7 + (-4.05) = - 7.75