Уровнение: 7,2 : 2,5 = 0,96 : х

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 04:52
    0
    7.2/2.5=0.96/х

    7.2*х=0.96*2.5

    х=0.96/7.2
  2. 30 октября, 05:59
    0
    Х = 2,5 * 0,96 : 7,2 = 0,33