В ларёк привезли 12 ящиков винограда, по 8 кг в каждом. до обеда продали 32 кг. во сколько раз винограда осталось больше, чем продали?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:46
    0
    Всего винограда = 12*8 = 96 кг

    осталось 96-32 = 64

    64/32 = 2

    Осталось больше в 2 раза