К 58 прибавили произведение чисел 107 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 14:11
    0
    58+107*6=700 ...
  2. 19 марта, 15:33
    0
    1) 107*6=642

    2) 58 + 642=700