Найди сумму чисел: 4 и6, 4 и5, 7 и10.

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 04:12
    0
    4+6=10 4+5=9 7+10=17
  2. 3 июня, 06:06
    0
    4+6=10; 4+5=11; 7+10=17