Народ подскажите как решить уравнение (Y x 4+6) : 9=2

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:11
    0
    (y*4+6) : 9=2

    y*4+6=18

    y*4=12

    y=12:4

    y=3