В 1 день - 12 полок - ? руб

во 2 день - 16 полок - ? руб

всего - 840000

сколько рублей в 1 день и во в 2 день

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:59
    0
    12+16=28

    840000:28=30000 цена одной полки

    12*30000=360000 в первый день

    16*30000=480000 во второй день