помогите решить (х + 240) х3=1260

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:33
    0
    X+240=1260/3

    x+240=420

    x=420-240

    x=180
  2. 1 марта, 00:44
    0
    (X+240) x3=1260

    X+240=1260:3

    Х+240=420

    Х=420-240

    Х=180