Если 8 т500 кг уменшить на 1 т и 3 ц сколько получится! Сколько т и сколько ц

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 21:04
    0
    1 ц=100 кг

    8 т-1 т=7 т

    500 кг=5 ц

    5 ц-3 ц=2 ц

    Итого: 7 т2 ц
  2. 20 марта, 21:20
    0
    8500-1300=7200 или 7 т и 2 кг