Периметор прямоугольника равен 6 м. Ширина прямоугольника равна 12 дм 7 см. Вычисли длину прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:18
    0
    12 дм 7 см=127 см 6 м=600 см P = (a+b) * 2 600 = (a+127) * 2 a+127=300 a=173 173 см=1 м 73 см