Вычислите произведение удобным способом 36 * 25

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 14:06
    0
    25*30+6*25 ...
  2. 12 октября, 14:07
    0
    36*25 = (30+6) * (20+5) = 20*30+6*20+5*30+6*5=900