Сумма четырех последовательных чисел равна 196. Помогите найти эти числа, если не трудно)

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:35
    0
    Х+х+1+х+2+х+3=196

    4 х+6=196

    4 х=196-6=190

    х=190/4=45

    45,46,47,48