Найдите значение выражения (22 8/24-4) - (4-1/24-1 21/24)

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:46
    0
    1) 22 целых 8/24 - 4 целых=18 целых 1/3

    2) 2 целых - 1-24 и - 1 целая 21/24 = 2 целых

    3) 12 целых 1/3 - 2 целых = 10 целых 2/3