Собственная скорость катера 32,8 км/ч. Скорость катера по течению реки 34.2 км/ч. Найдите скорость катера против теченя

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 12:46
    0
    1) 34,2-32,8=1,4 (км / ч) - скорость течения

    2) 32,8-1,4=31,4 (км/ч) - скорость катера против течения
  2. 12 июля, 15:25
    0
    34.2-32.8=1.4 км. (скорость реки)

    32.8-1.4=31.4 км. против течения