X кг печенья разложили в коробки по 6 кг, а y кг-в коробке по 8 кг. Сколько получилось коробок с печеньем

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:14
    0
    2 коробки ...
  2. 28 ноября, 06:49
    0
    Х+6=8

    х=8-6

    х=2

    Все значит 2 кг в 1 коробке

    а вместе:

    6+8=14 кг всего