Адмиралтейст коллегия разрешила привлечь к работе в экспедщиции 600 моряков

и 5000 рабочих для транспортировки груза каждого из них надо было внести в список экспедиции сколько листов содержал этот список если на каждом листе было по 100 фамилей

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:46
    0
    5000/100=50 (листов) - рабочие

    600/100=6 (листов) - моряки

    50+6=56 (листов) - всего

    Ответ: Понадобится 56 листов