Составь верное равенство 18+2,34-14,56-50,70-50,13-7

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:29
    0
    18+2=34-14

    56-50=13-7

    70-50=18+2

    34-14=70-50
  2. 6 июля, 18:36
    0
    18+2=34-14=70-50

    56-50=13-7