Для транспортировки 80 тонн груза на 1100 км можно использовать одного из трех перевозчиков. Тарифы приведены ниже. Какова наименьшая стоимость (в рублях) транспортировки?

Перевозчик А: стоимость транспортировки одним автомобилем (руб. на 100 км) - 3700; грузоподъемность автомобилей (тонн) - 3,5

Перевозчик В: стоимость транспортировки одним авто. (руб. на 100 км) - 4300; грузоподъемность авто. (тонн) - 5

Перевозчик В: стоимость транспортировки одним авто (руб. на 100 км) - 9800; грузопдъемность авто (тонн) 12

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:46
    0
    перевозчик Б 11*4300*16=756800 рублей. Перевозчик А: 11*3700*23=936100 рублей. Перевозчик В: 11*9800*7=754600 рублей.

    Ответ: 754600 рублей.