Адмиралтейств-коллегия разрешила привлечь к работе в экспедиции 600 моряков и 5.000 рабочих для транспортировки груза. Каждого из них надо было внести в список экспедиции. Сколько листов содержал этот список, если на каждом листе было по 100 фамилий?

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 02:00
    0
    600+5000=5600 фамилий всего

    5600/100=56 листов

    Ответ. 56 листов
  2. 19 ноября, 02:07
    0
    600:100=6

    5000:100=50

    50+6=56

    Ответ: 56 листов.