Составь программу действий и вычисл:

16:1-0*9-2*8=

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:03
    +1
    16:1-0*9-2*8=0

    1) 16:1=16

    2) 0*9=0

    3) 2*8=16

    4) 16-0=16

    5) 16-16=0

    Ответ: ноль