Вычисл 78*49 384*36 1620*24 604*360

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:33
    0
    78*49=3822

    384*36=13824

    1620*21=38880

    604*360=217440
  2. 10 июля, 05:38
    0
    29.764.170.880. 29 миллиардов 764 миллионов 170 тысяч 880