длина одной стороны прямоугольника равна 2 см, что состовляет одну третью часть длины другой стороны. Вычисл периметр и площадь этого прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:06
    0
    2*3=6

    6+6+2+2=16 периметр

    6*2=12 площа