Длина одной стороны прямоугольника равна 2 см, что состовляет одну третью часть длины другой стороны ... Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:51
    0
    Другая сторона 2*3=6 Р = (6+2) * 2=16 Площадь=2*6=12