69 + (87-n) = 103 решыть уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:35
    0
    69 + (87-n) = 103

    69+87-n=103

    156-n=103

    n=156-103

    n=53
  2. 16 января, 14:42
    0
    69 + (87-н) = 103

    87-н=34

    н=87-34

    н=53