уравнение решить

-4*exp (-x) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:22
    0
    Наглядно покажу, что ваше уравнение не имеет решений:

    -4*e^ (-x) = 0

    e^ (-x) = 0

    1/e (x) = 0