Найдите производную функции y=exp (x) / (1+exp (x)) и вычислите y' (0)

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:57
    0
    найдите производную функции y=exp (x) / (1+exp (x)) и вычислите y' (0)

    y'=[eˣ (1+eˣ) - eˣ (eˣ) ] / (1+eˣ) ²=[eˣ (1+eˣ-eˣ) ] / (1+eˣ) ²=[eˣ] / (1+eˣ) ²

    y' (0) = [e⁰] / (1+e⁰) ²=1/4=0,25