Выполнить деление с остатком и сделать проверку. 57/4=

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 15:41
    0
    57/4=14 ост 1

    14 х4=56 (ост1)
  2. 21 сентября, 16:40
    0
    57: 4

    4 14

    17

    16

    1 (ост.)

    4*14+1=56+1=57