На заводе 40% всех станков перевели на повышенные скорости, в результате чего производительность труда возросла на 30%. На сколько процентов увеличится производство продукции на заводе?

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:22
    0
    40·1,3+60=52+60=112. 112-100=12

    Ответ 12