4/9 от 36

5/6 от 30

3/8 его равны 24

8/9 его равны 72

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:30
    0
    1) 36*4/9=16

    2) 30*5/6=25

    3) 24: 3/8=24*8/3=64

    4) 72: 8/9=72*9/8=81