Подбери числа так, чтобы получилось верные равенства.

x·62=248,73·y=365, z·56=289

248:62=x, 365:73=y, 280:59=z

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 07:06
    0
    73·y=365

    у=5

    x·62=248

    х=4

    z·56=289

    z=