Один рабочий работал 7 дней, а другой 9 дней. Первый заработал нам 1200 рублей больше, чем второй. Сколько заработал каждый?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:55
    0
    9-7=2 на 2 дня больше работал один чем другой

    1200/2=600 за один день

    9*600=5400 заработал один

    7*600=4200 заработал другой