вычислите: 3sin П/6+2cos П + ctg2 П/6

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:46
    0
    3*1/2+2 * (-1) + 1/√3=1,5-2+√3/3=√3/3-0,5

    с котангенсом не очень понятно написано