Помогите решить уравнение ... 5084 - (k-299) = 568

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:39
    -1
    K-299=5084-568 k-299=4516 k=4516+299 k=4815
  2. 3 декабря, 12:09
    +1
    5084 - (k-299) = 568

    к-299=5084-568

    к-299=4516

    к=4516+299

    к=4815