Как решить это уравнение 5084 - (k-299) = 568

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:14
    0
    5084 - (k - 299) = 568

    5084 - k + 299 = 568

    k = 5084 + 299 - 568

    k = 4815

    Ответ: {4815}