Как решить это 5084 - (k-299) = 568

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 03:54
    0
    К-299=5084-568

    к-299=4516

    к=4815

    проверка: 5084 - (4815-299) =

    1. 4815-299=4516

    2. 5084-4516=568

    ответ: к=4815
  2. 9 июля, 04:53
    0
    5084-k+299=568

    5383-k=568

    k=5383-568

    k=4815