5084 - (К-299) = 568. Как решить?

Только полностью, чтобы потом вышло просто уравнение и его тоже решить.

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 09:12
    0
    5084-к+299=568

    -к+299=5084-586

    -к+299=4498

    -к=4498-299

    к=-4199