Вычислите: 78 + (56-81)

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 13:35
    0
    78 + (56-81) = 53

    Обращайся ...
  2. 10 января, 15:01
    0
    56-81 = - 25

    78 + (-25) = 53