Уровнение 3 - (х+1,9) = - 1,1

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:31
    0
    3 - (х+1,9) = - 1,1

    3-х-1,9=-1,1

    -х=-1,1+1,9-3

    -х=-2,2

    х=2,2