Привести дроби к общему знаменателю 1/4 и 1/3, 1/5 и 1/6, 1/7 и 1/9, 2/3 5/6 и 7/12

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:42
    0
    У 1/4 и 1/3 общ. знам. = 12

    У 1/5 и 1/6 = 30

    У 1/7 и 1/9 = 63

    У 2/3 и 5/6 и 7/12 = 24