Как решить премер с остатком 17:4,22:6,27:5,59:9,27:7.

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:26
    0
    17:4=4 (ост1),22:6=3 (ост4),27:5=5 (ост2),59:9=6 (ост4),27:7=3 (ост6)
  2. 23 марта, 22:15
    0
    17:4=4 (1)

    22:6=18 (4)

    27:5=5 (2)

    59:9=6 (5)

    27:7=3 (6)

    Не зачто и то, что в скобках это остаток))