Из произведения чисел 5 и 16 вычесть 36

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:09
    0
    44 ответ. 5*16=80, 80 - 36=44
  2. 26 июня, 04:49
    0
    5*16=80-произведение чисел

    80-36=44-ответ

    Вот так