Найдите частное: 6 2/5:1 7/9

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 03:51
    0
    6 2/5 / 1 7/9=3 3/5

    ответ: 3 3/5

    надеюсь понятно
  2. 26 июня, 04:50
    0
    Решение:

    6 2/5 : 1 7/9=32/5 : 16/9=32*9/5*16=2*9/5*1=18/5=3 3/5 = 3,6

    Ответ: 3 3/5 или 3,6