Мотоциклист едет со скоростью 95 км/ч, а скорость велосипедиста на 76 км/ч меньше. Во сколько раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста?

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:53
    0
    1) 95-76=19 (км/ч) - скорость велосипедиста

    2) 95:19=5 (раз)

    Ответ: скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста в 5 раз.
  2. 6 августа, 12:19
    0
    95-76=19 км/ч скорость велосипедиста

    95:19=5 раз

    ответ: скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста в 5 раз