Рыболов поймал 7 ершей, а ккаарасейна 4 больше. сколько всего ершшеей и карасей поймал рыболов?

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:46
    0
    7+4 = 11 карасей, 11+7 = 18 рыб всего
  2. 25 октября, 03:06
    0
    7 + (7+4) = 18

    Ершей 7

    Карасей 11